Алексей Кулюсов

Я не знаю, к кому мне обратиться, но мне просто нужно высказаться.

Лучшей подруге стала наплевать на меня. Она нашла мне замену. Очень грустно.. . Столько всего с ней было связано...

Mister X

я тебя тоже понимаю. тоже самое было когда-то и у меня, было больно, но со временем начинаешь смириться и забывать, я уверена, что у тебя однажды будет другая подруга, лучше прежней. Обязательно будет.
А насчёт того, что некому высказаться: можно сходить к психолог. Поверь мне, реально помогает, выговоришься человеку, который тебя слушает и помогает поддержкой и психологическими "штучками", благодаря которым, начинаешь забывать проблему. Проверяла на опыте, действительно легче становиться.
не волнуйся, всё будет хорошо.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее: главное делать выводы))

Кр
Кристина

вот и запомни на всю жизнь,
не дружи ты с девочками !!!=))

Nefillim

не подруга значит была. настоящая дружба так не поступит. найди и ты ей замену, её это заденет _

Ruslan Pashaev

сочувствую..

Кристина Антоникова

потомучто дружба до поры до времени, практически не бывает дружбы

Сергей

Почему замену? ) На данном этапе ей интересно с другим человеком) Нельзя вот так людей собственничать) Порадуйтесь за нее и придумайте себе занятие)

Сергей Шалаев

найди теперь замену ей. с "новым" человеком гораздо интереснее чем со "старым". ведь в ней ты наверняка все знаешь. а с другой "новой" подругой будешь снова узнавать много интересного

Анастасия Кабанова

Со временем подруга поймет что была не права и скорей всего сама придет мириться а пока не грусти, займись любимым делом а лучше найди замену. Удачи!

Неля Мамлеева

высказывайся мне ...я понимаю... та же проблема... была

На
Надюшка

У меня такая же ситуация: (Я тоже незнаю что делать) но без них я тоже не могу)) Я думаю что ты должна побольше с ними общаться и найти общий язык. Если это не получиться то попробуй вести себя так как они ведут себя перед тобой!!:) Главное побольше улыбайся;)

Татуша Татуша

Клин клином вышибают. Найди новых друзей.

ДА
Дима Архипов

не дружи с ней