Дружба

У девушки есть парень и я это знал - но все равно переспал с ней - просто хотелось секса - ее теперь совесть грызет что

она изменила парню... Что делать???
Ну и дивчина! И рыбку съесть... Не общайся с ней. Она теперь захочет и тебя не отпускать, и с ним. А ты ещё её жалеть должен. Оно тебе надо? Нужна тебе девушка, способная на измену, которая при этом ещё другим жизнь портит?
Эдуард Магомедов
Лучший ответ
Может, она не распробовала? Предложи еще раз переспать, углубленно, - может, совесть только при беглой, неглубокой измене гложет, а при постоянном использовании посторонних, притупится? Нельзя же так убиваться!! ! Если есть болезнь, - должен же быть и доктор!
прийти к Её парню и скажи что ты её изнасиловал....
Ну что сказать? - нагадил, всего лишь справив природную нужду. По законам жизни воздастся
Marsel Sulemanov
Allison Argent Жизнь наказывает за оправление природных потребностей?

Воздаваться девушке должно,а не парню...
При чем тут ты? Не тебя же совесть грызет
Den Mc.master
а что за девушка? выложи фото
ой странная девушка- многие женщины так вообще никогда своим не изменяют, просто разнообразят свои сексуальные знания (по женской логике это не считаеться изменой) . Пусть включит как все правило- я никогда не изменяла своему парню. Ты тут понапрачитай про измены- так многие женщины ну прям только одного мужчину только и имели в постеле))))))))))
Переспи с ней еще раз... чтобы совесть успокоить.. .
во время секса он о измене не думала... эх женская натура....
Супер Рыська
Ничего.. . в первый раз всегда страшно. Да, видимо ей не только секса хотелось.. . Я таких презираю
как джентльмен женись. ну а насчет того что переспал, она сама значит хотела этого. вот и все.
грыздть тебя будет парень девушки и правлино сделает
хочешь дрочи на монитор ублюдок
понятно!
Наталья Донецкая Ублюдок у тебя в штанах - всосал членосос??? А за себя постоять я могу - не пальцем деланный, и ни ее парня ни его друзей не боюсь...
Мало кто не смог договориться со своей совестью... .
Ничего не делать
Совесть грызет, значит не надо было налево ходить! В этой ситуации она сама виновата. Ну, а так, по-моему измена не может быть в физическом плане, ну переспала и? А раз совесть грызет пускай лучше расскажет своему парню
Теперь вам нужно пожениться) серьезно
она сама этого хотела, а виноват в этом его парень, еслиб он знал её хорошо то всегда удовлетворял бы её, если это останется между вами то обещай ( или даже поклянись чтоб эффективно успокоит её) ей что ты никому не расскажеш об этом, что это останется между вами, и что это больше никогда не повторится если она опять этого не захочет. Просто дай ей уверенность в тебе и держи своё слово, и всё наладится.