Николай Грушин

почему женщина мечтая о мужчине обычно говорит о ком то одном в то время как мужчины мечтают о бабах, почему так?

одна любимая единственная вам не по плечу? жаль....

Женька

Зачем столько тумана.. . напиши правдивее: "Почему меня никто не любит и все мне изменяют? " - Ответ: кончай мечтать! Бери заготовочку и строгай мужчину своей мЯчты САМА, готовенький, выстроганный кем-то до тебя, тебя любить никогда не будет.

Лейла Маммедова

Потому что Вы все одинаковые)

Екатерина Зеленова

где бы найти такую

Татьяна Брызгунова

да это еще мало --не по плечу!
Уроды они!! ! Слабаки!! ; И наглые демоны, сосущие твою кровь и так последнюю