Samandar Safarov

почему говорят, что это мечта любой женщины, или мечта любого мужчины? вам не кажется что это унизительно. когда одни

люди навязывают тебе мечту и говорят: это твоя и твоя и твоя мечта. это до какой же степени нужно презирать людей, чтобы так рассуждать? ! почему люди не могут понять, что все люди разные, у всех свои мечты. конечно большая часть мечтает о доме, ещё чего-то там ни знаю. на хобби не соответствующие стандартам смотрят как на идиотизм. видимо это от совка дикость у людей осталась. и ведь самобытно жить сами стесняются, своим умом. так как сам видишь мир и жизнь в нём, а не то что тебе навязано папой, мамой, обществом. хотя наверно на это надо иметь мозги.

Марат Ахмеров

ну как не одинакова ? -бежит мужик за бабой и думает догоню не догоню -всё равно согреюсь
Она ---не слишком ли я быстро бегу

ОК
Ольга Киселёва

От куда ты знаешь, что в Советском Союзе все были дикие ?,,Кто же всё это построил, что вы за 25 лет просто разворовать не можете ?? Вот ты и есть Дикость ,,

Алексей Илюхин

Согласен. Это чушь и манипуляция

Тв
Твоя

За сбытие мечт ! 🙂

Ол
Ольга

Ну - Вы газуете. . .
Родители, когда (обманом, шантажом, угрозами) понужают своё дитё учиться (музыке, ин языку и тэдэ) - навязывают СВОЙ идеал - разве это навязывание (иногда - прямое принуждение) - есть сл-вие презрения?