Александр

Когда мужчина говорит, что настолько любит женщину, что не будет удерживать, если она променяет его на другого, то это

о чем говорит: о большой любви этого мужчины к этой женщине или о том, что он не дорожит ею и ему всё равно: с ним она или с другим?

Так НЕ ЧИТАЙТЕ тогда! Никто Вас не заставляет читать. На проекте есть тысячи других вопросов. И Вы мне не указ - какие вопросы и сколько раз задавать. Я никому подобного никогда не указываю, не нравится вопрос - я просто его ИГНОРИРУЮ.

Это я тем, кому надоели мои вопросы...

Катюшка

О большой любви плюс она надоела ему своими вопросами)

Ксюша Корнеева

Это галантный способ посылания.

Пл
Плохой

Это наибольшая степень проявления любви потому, что желает ей обрести счастье. Неважно с кем.

Анастасия Балыбина

Обыкновенный треп, "язык же - он без костей"... Какая уж любовь. . Даже не дружба...

Александр

Именно о большой любви. Ему не все равно, но её счастье ему дороже.

Юрий Шарга

о том, что ему по хрену, есть она или нет

Андрей Попов

Это равнодушие.

Ol
Olesya

Это говорит, что он олень, как говорит подростающее поколение!! ! Уважения не заслуживает, можно вытирать об него ноги!! ! Планктон подкаблучный !!!

Александр Череп

Это редкая любовь.

Na
Natali

Этот мужчина искренно любит, многим здесь такие чувства не понятны, вот и оскорбляют автора либо чепуху несут. Любовь подразумевает прежде всего СВОБОДУ выбора и личностностного пространства. А похоть (что часто воспринимается у большинства за любовь) либо истероидная психопатия (это когда от ревности бьют себя пяткой в грудь, типа любят) - ОЧЕНЬ далеки от истинного чувства любви (что есть большая редкость) Ваш мужчина - уникум, берегите его и приближайтесь к нему.

А:
Андрей :-))

Чего они только не болтают, эти "уникумы". (((

Только одно верно: "Не словом, а делом"!

Дарья Кузьмичёва

ему всёравно -думается

Veronika Gagarina

Это говорит, что он и она занимаются чепухой. Незрелые и несерьезные люди.

Татьяна Никольская

Вы что-то зациклились на одном и том же, если вам не нравится, то уходите к другому...

Юрий Розанов

срочно хочет с ней переспать, во что бы то ни стало, и плевать что будет потом

Ирина Степанова

а как ты её насильно то заставишь? Можно конечно надоедать, ходить выпендриваться, не замечая что достаешь любимого человека, но любящий мужчина не сможет этого не заметить.. . Так что если он вам не нужен, то какая разница вообще чем он дорожит? Вообще о нем забыть и всё. А если нужен - как она может променять на другого? Странно...

Andrey Shishov

Намек ей, на то, что ей тут не рады, что есть соперницы!