Андрей Фомин

Помогите с кедами 😄

Я танцую брейкданс, тренируюсь на паркете. Поэтому когда я делаю резкие движения ногами, то подошва издаёт очень громкий писк и ощущение будто кто-то царапнул тарелку вилкой/мелом доску/пенопластом провёл по стеклу. Я думаю вы понимаете какая реакция у моих друзей, да и у меня тоже. Может есть способ избавиться от этого ужасного скрипа? Кроме перехода на другие кеды.

Свет Александровна

поставить на ночь пару обуви на влажную тряпочку. Известно, что от влаги кожа и подошва обуви немного размягчается и скрип проходит.