Василий Ганжа

ПОМОГИТЕ, С КЕДАМИ!)

КАК МНЕ ОТБЕЛИТЬ У КЕД БЕЛУЮ ПОДОШВУ, ОНА СТАЛА КАКОЙ ТО СЕРОЙ-ЧЕРНОЙ, САМИ КЕДЫ СИНИЕ И ЗАМШОВЫЕ) ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА)

Зверева Елена

на ваточку капельку отбеливателя и пройтись слегка. главное - не попасть на сами кеды, будет осветленное пятно

Екатерина Николаева

краской для белой кожи

Юлия

Зубная щетка + паста. Придется немного потереть, но вариант действенный;)

Елена Голубцова

ЗамшЕвые.. . я бы постирала в машинке на щадящем режиме - мои кеды после стирки как новые были

Юлия

о бож, а в машину стиральную, не вариант?

Ирина Колкова

ищи в интернете