Олег Манжиков

Что мне дальше делать? Хотят побить!

Всем привет. Мне 15 лет.
Опишу ситуацию:

Надо мной издевался класс, был один задира и за ним вся эта толпа. Я боялся и не мог ответить, харкали. пинали, обзывали.

Вот вчера был последний день учебы и сейчас уже каникулы, . я знал что вчера надо мной будут тоже издевки.

Мне это надоело и я нашел палку и засунул в портфель (по дороге в школу)

И вот на втором уроке ко мне при всем классе подходит один ублюдок (этот задира) и начинает отрабатывать на мне свои приемчики *он занимается боевыми искусствами* . Типо грушей меня сделал, я естесственно его толкаю он меня начинает сильней бить в плечо, я молчу и все ржут/ Он отворачивается и я достаю деревяную палку и начинают бить по рукам и ногам его. Итог- он упал и завизжал + я думал что все за него заступятся но нефига они тупо стояли и смотрели. Я ударил его палкой раз 20-30 потом нас разняли учителя.

Теперь мне знакомый сказал что меня хотят избить толпой после каникул.. .

Я хз что делть, оцените ситуацию правильно ли я сделал? терпеть этого не было сил... .

Что мне дальше делать если они меня соберутся толпой избитьь??? ?

Прошу адекватные ответы
Я знаю тут дебилов еще много

Карина Герасимова

Нет времени обьяснять.. .

Автор - когда вас будут пинать толпой, постарайтесь что бы это произошло в наиболее людном оживленном месте, так у вас больше шансов попасть на мобильные телефоны зевак или онлайн камеры и в последствии оказаться на ютьюбе, попав уже с него в какую нибудь быдлопидарачу вроде "Пусть говорят" , так вы поднимите людям рейтинг, станете узнаваемы сами и возможно даже поимеете денег вместо того что бы просто остаться одним из миллионов дефолтных школьников которых пиздят альфачи после уроков. . .

Для большего резонанса эту историю можно обрисовать более калоритно ...
Скажите что вы инвалид детства, они были накурены спайсом а вас заказал им директор школы ( которая на самом деле публичный клуб для геев) за отказ в близости - такое сейчас любят, это будет бомба.

А по факту - если ты не полон решимости опюздюлиться ( толпой либо один на один )то гасись парень, либо найди себе заступника . Никакие видяшки с супер бойцами которые тут непонятно зачем тебе кидают взрослые мужики не помогут.

Sergey

Молорик что накидал ему палкой, это было лучшее решение.
Пойдут избивать толпой, скажи при всей толпе из оперы, пошли один на один, что кидаешься как телка, зассал итд. Психологически должно дать давление на него. А дальше драться, зарабатывай авторитет, потом всё будет нормально.

Daniel Mastikhin

Ничего, любого парня хоть раз пинали. А ты правильно сделал, молодец! Знаешь, даже у собак так, если на тебя кидается стая, кидаешь камнем в вожака и остальные убегают. Главное, не бойся. Ты настоящий мужик. Если тебя бьют, а ты встаешь и даешь отпор, тебя зауважает весь класс. И вообще, запишись на борьбу. Почему-то мне кажется, что к 11 классу этот парень будет лохом а к тебе перебегут все девчонки))

Анна Маркина

Самое время заменить палку на винчестер! Винчестер стреляет чаще чем раз в год.

Иоган Бах

Закрышуйся у кого нить на районе, и всё будет окей .

Даниил Павлов

Драться и до конца. Драться так как будто это самое важное в твоей жизни. Но и головой подумай. Возьми с собой кого нибудь.

Сергей

Да проблемы у тебя парень ((( Могу сказать что всё идет изнутри, твои комплексы, подсознательная агрессия к самому себе как отражение проецирует отношение к тебе общества, если во взрослом мире это сглаживается правилами приличия то среди детей действует закон стаи, вызываешь неприязнь так к тебе и относятся. Сможешь побороть свои комплексы свою неприязнь к себе и другие по другому будут к тебе относиться...

Ленка Швалёва

"я думал что все за него заступятся но нефига они тупо стояли и смотрели"- это правило быдла- никто не будет за него заступаться- ты должен это знать как лидер в этой схватке- ты должен его БИТЬ и ты абсолютно правильно сделал с точки зрения лидерства! За это тебя будут бить? Ха! Это во первых так надо по традиции, но бить тебя будут теперь как АВТОРИТЕТА отстоявшего свои права! По любому теперь тебя будут уважать, даже отпиздив в ответ.

Лёха Петров

Сделал правильно. Может и не побьют, но советую купить газовый баллончик и походить на единоборства.

Анна Ковалькова

Если бы ты не терпел этого раньше, не было бы никаких вопросов. А так, что теперь тут поделаешь.

Анна Матвеева

пзздц у вас разборки надо было заснять на видео или на диктофон как он это говорил) скажи родителям и учителям. а вообще они не сделают такое они же ссыкуны еще те. пригрози им полицией

Виктория Щурова

Директор и учителя все равно не помогут. Только родители.
Хотя я не думаю что они тебя избьют, ведь после этого ты обратишся в полицию, типа покушение

Анна Манжос

В милицию пойди. Тогда их предупредят и они будут бояться тебя трогать. Помни что мнение окружающих это всего лишь миг который тебе не интересен. Что ты ябеда там и тд. А если они вспомнят когда то про то что ты настучал то со стыдом, ''какие же мы были гниды что били того парня. ''

Юлия Барановская

не бойся никого, все правильно сделал, ты мужик. посмотри видео, надеюсь поймешь.

Евгений Дружинин

тебя по-любому отпинают, но ты должен вцепится в этого задиру всеми своими канечностями и рвать его руками зубами да чем хочешь и тогда все скажут про тебя да он псих пусть живет и ни когда тебя не будут трогать только такой вариант есть у тебя

Ta
Tatiana

У каждого есть человечность даже у тех кто всегда спокоен они притворяються для своих целей.
Если знать психологию человека она тебе поможет сблизиться а если ещё и человечности то ты будешь хорошо вливаться в общество. Многие моменты нужно обдумывать и
подбирать правильные слова. Перед диалогом всё тщательно обдумайте ведь даже мелкие детали могут оказать плохое влияние.
Многие люди любят весёлых людей если вы весёлый то вы легко вольётесь в компанию. Каждый человек индивидуальный знайте что может вы и похожи но не можете быть одинаковыми.
Раньше был таким же но потом влился в компанию и один за другим унижал самое главное что бы общество за тобой шло вместе затопчите.