Отношения
Поссорилась с мужчиной?Что мне делать дальше?Я хочу с ним быть!!!
Ему 33... Он был неправ. Прошла неделя,всю неделю он молчал. Позвонил ночью поздно,я не взяла трубку. Написал смс.Я не ответила. Написал ещё одно смс.Я ответила сухо. Зашёл в гости на сайт.Я не отреагировала. Предложил сходить в кино.Я сказала подумаю. Предложил встретить новый год. Я согласилась. Попросли прислать своё фото на телефон. Я не послала. Зашёл в гости в одноклассники. Я не отреагировала. Надобавлял в друзья каких-то баб из других городов и сидит общается с ними на моих глазах. Зачем в друзья-то добавлять? А вообще,мужчина очень хороший.Нежный и добрый.нерешительный только очень.И это наша первая крупная ссора за 1,5 года. И Не БАБНИК!!!!
есть такое выражение "на обиженных воду возят", а может он звонил извиниться, недели мало что ли чтоб угомониться?
огромное количество проблем у всех людей возникает из-за гордости, это вообще корень почти всего зла, так вот поумерь свою гордость, этот парень, если ты его правильно описала, чуть ли не самородок, и у тебя кажется появляются большие шансы допрыгаться до того что встречать НГ ты будешь без него, и знаешь из-за чего? ? из-за убогой, примитивной, извиняюсь за грубость, сраной гордости, задави ее каблуком, и постарайся все-таки не упустить свое возможное счастье!!!!
да ты вроде уже и так много сделала. . отдохни)
судьба если-будете месте. а не судьба-не обессудь
А дальше - тешьте свое самолюбие и эгоизм. Тогда и Новый год Вам придется встречать без него. Охотниц на приличного мужчину всегда хватает. Пока не поздно нужно встретиться и все обсудить, выяснить все недосказанности. Мужчины редко остаются одни, в отличие от женщин. Все в Ваших руках: ) Удачи!:)
нерешительный он видимо только в реале)
Сама виновата! обижайка сраная
я б тебя послал, с такими тараканами в голове ну нах, обижайся дальше
а вы точно помириться-то хотите ?
так чего кобенится!!!! сила женщины в умении прощать
короче, надо встретиться с ни м лично и поговорить
а вы не задумывались над тем, что он в чем то может быть прав? И на мой взгляд знакомства, а тем более отношения в интернете херня. Попробуйте вы с ним пообщаться, вы хотите с ним быть, и отвергаете его)) , а потом удивляетесь почему он общается с другими).
Тогда иди к нему, скажи, что он тебе нужен. И все будет хорошо.
Прекращай сидеть и надумывать и жалеть себя. Просто ИДИ и прямо ему скажи - что любишь.
Поверь, мы это ценим
аххах вам сколько лет-то?)))) ) детский сад ккой-то ей-богу)))))