Отношения
Поссорилась с мужчиной...Как помириться????
Ему 33... Он был неправ. Прошла неделя,всю неделю он молчал. Позвонил ночью поздно,я не взяла трубку. Написал смс.Я не ответила. Написал ещё одно смс.Я ответила сухо. Зашёл в гости на сайт.Я не отреагировала. Предложил сходить в кино.Я сказала подумаю. Предложил встретить новый год. Я согласилась. Попросли прислать своё фото на телефон. Я не послала. Зашёл в гости в одноклассники. Я не отреагировала. Надобавлял в друзья каких-то баб из других городов и сидит общается с ними на моих глазах. Зачем в друзья-то добавлять? А вообще,мужчина очень хороший.Нежный и добрый.нерешительный только очень.И это наша первая крупная ссора за 1,5 года. И Не БАБНИК!!!!И ещё самое интересное-я не помню,чтобы он когда-то за мной так бегал. Много ли на ваш взгляд он сделал шагов и можно ли его уже наконец простить?
Нужно. Пока не поздно. Характер проявлять надо очень аккуратно. В том контексте, что, мол, я очень обиделась, но все равно тебя очень люблю и жить не могу без тебя.. . А ты мне делаешь больно. А то он еще подумает, что вы на него СОВСЕМ обиделись.. . Мужчины боятся, что их бросят. Поэтому, чтоб этого не случилось, могут бросить первыми
Маме его скажи-что ты дура старая тряпку вырастила, не сына.... Его друзьям скажи, что импотент он... Когда у него никого не останется-он твой... 100% гарантия.
видать у вас там с мужиками напряжёнка
Катя! Я сегодня заказал огромный торт с розами и двумя лебедями. Взял 3л бутылку шампанского. Завтра 25 годовщина нашей свадьбы. Всё это я спрятал в шкафу. Ночью встану и выставлю на стол. У нас двое детей, студенты. \\\\\\\\\\\Так к чему это я всё... После того как вы не прислали фото на телефон я бы пошёл искать более благоразумную девушку. Мужчины хотят иметь здоровых и умных детей от сильных и мудрых женщин.. . \\\\\\\\\Взвесьте все за и против и вперёд=====>>> за своим счастьем...
не в 10 классе же, бери телефон и звони или в социалке напиши, какая разница с чьей стороны пройдет инициатива, главное чтоб она была...
А что, собственно, он сделал? Даже попу от стула не оторвал!