Отношения

Мы поссорились с мужчиной.Нормально ли он себя ведёт?Ему 33...

Ему 33... Он был неправ. Прошла неделя,всю неделю он молчал. Позвонил ночью поздно,я не взяла трубку. Написал смс.Я не ответила. Написал ещё одно смс.Я ответила сухо. Зашёл в гости на сайт.Я не отреагировала. Предложил сходить в кино.Я сказала подумаю. Предложил встретить новый год. Я согласилась. Попросли прислать своё фото на телефон. Я не послала. Зашёл в гости в одноклассники. Я не отреагировала. Надобавлял в друзья каких-то баб из других городов и сидит общается с ними на моих глазах. Зачем в друзья-то добавлять?
Ruslan Narmetow
Мне кажется это ты перегибаешь ((
Он бедный к тебе и так и этак.... ъ и после этого Он нерешительный... .
А как он решительней должен быть? Сам с собой что ли?
Баб надобавлял -тебе на зло.... Зачем так то? Лучше б наорала.
Светлана Свишевская
Лучший ответ
по-моему, себя странно ведёт кто-то другой
это белый стих?)))
а че, скока можно динамо терпеть
он так же и с другими бабами. у меня такой был. а вам пишет изза самолюбия .бросьте его и не стройте замков. это очередной маньячина компьютерный. поверьте. просто не пишите ему и он через неделю вам перестанет писать. он живет тем что вокруг его бабы
Доказывает тебе, какой он востребованный, всем интересный и т. д. Мужчины - они же как дети :) А из друзей он их потом поубирает - что за вопрос :) Не усугубляй ссору. Не надо. Тем более, если он и правда такой хороший :) Сведи всё на шутку, или прояви великодушие. Или изобрази дикую сцену ревности :) Хоть душу отведёшь. И не отпускай его !
Макс Сафаров
Видимо привлекает внимание к себе, ждёт ревности.
Просил ли он прощения? Вы реагируете как-то по-разному, то даете надежду, то проявляете равнодушие. Примите для себя решение - простить или нет. И в зависимости от этого либо продолжайте нормально общаться, либо уходите.
Ерхат !!!
Иван Факов +1
Иван Факов прав!! ! Мужику ласка нужна и понимание. Не дашь ты, найдет другую. Встань на его место, чтоб ты подумала про постоянный игнор? Тоже бы назло мужиков надобавляла. Скорее всего...