Отношения
Если поссорилась с мужчиной и сказала ему не звони мне и не приезжай, нужно ли позвонить ему первой? Я за ним скучаю.
Если хочешь-звони.... Я не понимаю, когда девушки думают, сделать что нить-или не сделать.... ДЕЛАЙ КАК ХОЧЕШЬ И ЗАБЕЙ НА ТО КАК МОЖНО И КАК НЕЛЬЗЯ!!!! Это твое желание-хочешь делай..
ну тыж режиссер своего спектакля ...как хочешь так и веди сюжет
Ну ты же не говорила ему что звонить не будешь, так что звони.. . и мирись... весна на дворе, а вы в ссоре, не порядок...
естественно. . видать он такой послушный, раз выполняет такие ваши указания. . не надо такое чудо терять. . звоните немедленно!
Ээх.. . Наворотила дел и собираешься крутить колёсики в обратную сторону) ) Не порядок)
Попросить прощения, кншн стоит. ИМХО
Ибо сама виновата)
Попросить прощения, кншн стоит. ИМХО
Ибо сама виновата)
позвонишь он решит что ты за ним бегаешь. все уважение пропадет. хотя смотря какая ситуация была у вас при таких словах ему.
очень нужно! раз скучаете! вот он сидит и думает раз так сказала, значит не нужен! а тут раз и другая со своими прелестями... не отталкивайте от сея нужных мужчин!
если хочется, плохо без него, скучаешь... бери и звони!!!. чего ждать и терять время и не слушай, что говорят пусть он делает первый шаг всё это глупость полнейшая)))))
если виновата ты, позвони конечно
ни когда не делай первый шаг! он его должен сделать сам!