Отношения
А нормально будет позвонить ему первой?
Он мне очень нравиться...ну просто позвонить спросить как у него дела...или всё же ждать может он позвонит
Звони, может он ждёт твоего звонка... главное не бойся))
Конечно нормально, звони.
Позвони конечно. Хотя разговор при личной встрече намного продуктивнее. Но поинтересоваться делами по тел-вполне нормально, ничего пред рассудительного в этом нет. Позвони, узнаешь его реакцию, сделаешь выводы.
Ждать, что на него снизойдет озарение, не стоит. Проще всего просто встретить его и заговорить. Звонить опасно. Ну попробуй. Но если получается так, что раз звонишь, два звонишь, а он никакой ответной реакции - значит он не испытывает особых восторгов от твоих звонков!
не дай о себе забыть
все сложится само собой, это терпимо, но если вы уже как то бывало созванивались, то позвонить можешь, а если ты первый раз хочешь позвонить (до этого не созванивались) тогда не стоит.
Милая моя!! ! Вот нашла о чем мучаться! мучаться будешь если он тебе откажет в общении, но уверенна такого не произойдет! позвони, спроси как дела.. . Слышала песню "Кошки-мышки? "
- Кстати, что ты делаешь сегодня вечером? )))
Удачи тебе!!!
Позвони и спроси как он!! !
Сделай шаг первая и он потянется к тебе!!!
Решать тебе ) но я думаю стоит позванивать...
Позвони, а там уж как "карты лягут".
Это нормально... Если ты хочешь этого так давай не тяни... Думаю если ты ему симпатична, ему будет прияно твой голос услышать...
Берите инициативу в свои руки, а то так до старости прождете !
а почему бы и нет если ты этого действительно хочешь
позвони...