Отношения

Вопрос к мужчинам нормально ли это?

У меня подруга ей 28 лет она уже 8 лет живет со своим женихом они не расписаны ну там свои замарочки. Она тут как то не выдержала и прислала мне недавнюю переписку с мужем с вопросом цитирую :(Это нормально? и так практически раз в месяц по мимо других ссор и скандалов на протяжении 8 лет). Прочитав я была в шоке мне показалось что ни чего плохого то она не сделала, но я женщина и поэтому может что то и не поняла. Акцент переписки на то что мол она ему мозг весь мягко говоря вы... ла. Вот переписка интересно просто мнение мужчин.
Я сел в трамвай представляешь опять с билетами беда даешь сто рублей говоришь один а они возьмите два здачи нету. Вообщем заеб. на х. й
Она
Не знаю скоко не беру мне всегда один один дают тебе просто не везет наверное
Он
Да нет это ни только у меня но и у других так же я сам видел и слышал как ругались что типо водители норму выполняют.
Она
Ну не знаю. Ясно.
Он
А ты вообще что такая хуев.. шая. Нет бы меня поддержать.
Она
В смысле Я просто говорю тебе что мне так не попадалось ни разу.
Он
В прямом сука. Правильно ты когда ездишь то днем.
Она
вечером в основном. Ага.
Он когда уже рейсов сделают 10 дубина. Ты меня злить начинаешь уже сутра сука. Ебаный ты дебил. Что ты тупишь вечно. Я сейчас развернусь и приеду. Ты у меня отхватишь таких пизд.... лей.
Она
Что я ни так сделала просто высказа что со мной этого не происходило и все.
Он
Иди на х. й со своими высказываниями все мозги мне уже с утра вые. ла.
Дальше подруга выдержала где то двух минутную паузу.
Он
Че замолчала то а.
Она
Я убираюсь
Он
А че так сразу то
Она
Я ругаться не хочу
Я короче щас домой приеду и ты получишь у меня люлей (мат)
Она
ЗА что за высказывание
Он
Меньше пизд-ть будешь. Х. у стобой су-ка. Я теперь так же тебя потдержу тварь.

Дальше он ей позвонил и началась перепалка словесно потом успокоились на том что она извинилась я правда так и не поняла за что. Она говорила что он часто жаловался на эти билеты и она ему говорила сама что это обдералово денег. Вообщем если не сложно все это прочитать хотелось бы узнать ваше мнение особенно мужчин. Но я считаю жить так 8 лет это просто ад кромешный.
Женщина в семье чтобы поддерживать мужчину)))) Он на грани своих психических возможностей, а от неё ни грамма поддержки ))))) Надо быть умней и мягше.... и жизнь наладится ))))))))
Софийа Таухидова
Лучший ответ
Денис Жиберин Простите он ее долбит 8 лет и он еще на грани удивляюсь как она так спокойна
И тем не менее.... Они живут, значит всё устраивает, и всё ок у них.... 8 лет.
Вам же хочу посоветовать: не встревать в их, так называемые, сексуальные игры, так, на всякий случай, чтобы потом ещё и виноватой не быть....
Если бы всё было совсем уж так плохо, как вас убеждают, то уже давно бы разбежались и вас не спрашивали....
Itachi Uchiha
Денис Жиберин Не я не встреваю просто ее жалею когда она звонит в слезах
в каком месте здесь отношения и любовь у них возможно бывает только секс ...уважения 0 даже спросить и рассказать друг другу без оскорблений нечего
Денис Жиберин Ну она то его как раз не оскорбляет ни когда я сама ни раз видела переписки она его уважает и очень любит хотя сама удивляюсь за что.
Ей надо уйти от него. У вас у русских почему то к женщине относиться не умеют всякие крайности. То бегают ползают на коленках в любви распыляются а после как поживут ненавидят бьют женщин. Бездарностей так много. И как она еще чего то думает. Он же не арет а пишет это же тяжелее и можно было отключиться. Но нет же это оскорбления прям вырисовывает. В общем дуры вы.
Ерсин Сейтенов
Два дурака)
Денис Жиберин Скажите а почему вы считаете что она тоже дура что терпит это все?
Это теперь так мужья с женами разговаривают?
Я в шоке...
Денис Жиберин Да получается так
Семейка уродов.
Денис Жиберин Поясните а почему уродка подруга она же его не выводила и не чего плохого не сказала
Пиндец!!!!
Vadim Pukasenko
Он не мужчина настоящий. На нее с какого перепуга он ругаться начал? Я б такое обращение терпеть не стала. Психичка.
Илона Бекиш
Мужчинка подстраивается под мадам так как мадам нравится))))))))))))
Юрий Садыев
Милые бронятся, только тешаться! Это о них!!!! А если бы было плохо, то 8 лет не терпела!
я не мужчина, но хотелось бы ответить. Они оба получают кайф от такого общения.
Саана Энезарова Был у меня такой парень, оскорблял меня а я потом извинялась, нашла в себе силы расстаться с ним, причем так как он этого хотел бы, то есть прощание по его плану, во всем виновата я, и что эта я такая плохая и извинилась еще раз перед ним, я была на всё согласна лишь бы что бы мы расстались окончательно, мне кажется психически не здоровы такие люди, ну и я в то время тоже по ходу была больная, что общалась с ним.
Что-то будет