Дмитрий Бондарев

Блин, жена побила 😞

Доброго вам вечера, а мне не очень. В обзем 30 минут назад состоялся конфликт с женой. Нам по 27 лет и у нас новорожденный ребенок. Конфликтуем часто. Последнее время жена стала грубить, потом оскорблять и теперь еще драться стала. Я подавлен. Не знаю что делать 😞 посоветуйте что нибудь. Только серьезно, без подколов. И так на душе ...;(((

Валя

ипать !!!

Лена Панченко

рыжый ты чтоли?)

Виктор Большов

Ебаш в ответ чтоб боялась слова сказать

Виталий Широков

поставь её на место ты мужик или нет!

Ольга

пОставь ее мягко на место!

Кирилл Красноруженко

)))) извини, не могла удержаться. что делать? бегать))) как грубит- сразу иди бегать, с музыкой в наушниках

Жа
Жанна

Как ни странно, пожалей ее. Беременность и усталость снесла ей крышу. Гаси конфликты.

Дмитрий Наседкин

Она устала, помогай ее с ребенком

Петр Коновалов

Ты че, братан ?! Пресекай немедленно !