Dina Goron

Если жена постоянно пилит, можно её побить, может она этого и добивается?

L8
Lakezz 888

грушу побей. ей любви не хватает и внимания.

Сергей Конев

еще и в суд подаст)

Андрей Новичков

разрешаю, нужно!

Танюша Самборская

Вполне возможно.

Любовь Побат

Не будь бревном..

Ольга Боева

Может не надо быть по отношению к ней чуркой?...

Оля Трохинина

если не нравится, как она пилит-разведите её.

Оксана Зуева

скорее она добивается обратного))

Елена Дарницкая

Ну что Вы, лучше перестать её финансировать, сьездить отдохнуть, редко ночевать дома . Это покажет, что делать и как и с кем жить дальше

Georg

бить опасно, посадит. просто приматывайте скотчем к стулу, через пару дней либо одумается, либо свалит

Дмитрий Ткачёв

Если вы настолько слаб, что не можете мирно решить проблемы в семье, мне вас жаль.