Никита Поляков

Как жениться, блин???

Сергей Лепков

Не торопись. Живи полной жизнью, если не хочешь или не умеешь, то женитьба не поможет.

Оксана

Будь мужиком и смотри на девушек.

Александра Вячеславовна

Ну для начала - надо найти девушку, на которой захочешь жениться.)

Queen Татьяна......

тебе оно надо? не уживетесь вдруг, потом платить алименты... фу...

Арнольд Анистархов

Аналогичный вопрос-как выдать замуж сестру? а тебе годов то сколько?

Игорь Савенок

А ты на какой стадии процесса находишься?)

Супер

мешок на голову и укради=)) только заранее спланируй в место мешка меха

Михаил

по любви, но с расчетом...

Сергей Голдырев

да на фиг тебе это надо. Найми домработницу и проститутку, живи в свое удовольствие....

Valera Novikov

как? идете в загс, подаете заявление, приходите в назначенный день, ставите автографы и тадаааам- вы муж и жена!!!

Антуанетта Чернецова

ухты. . мужчина сам об этом думает? ) обычно девушки под венец тащат