Александра Москвина

что делать жена ощитинилась...? упертая как три барана в одной упряжке блин!

По
Поля

А что ж так ???Наверно причина какая то была ???Или просто по жизни такая уперднутая ???

Елена Поспехова

Опали спичками щетину.

Александр

Снимать штаны и бегать

Александр

подари ей эпилятор!

Егор Коваль

В постели укрощать всех ее баранов. Если укротить не получится, хоть удовольствие вам будет.

Елена Burtovaja

В себе ищите причину. Ну или любовника завела а вы ее бесите