Тим

Жена ТПшка. Что делать?

Дмитрий Струнков

Остаёться только трах... ть))))

Павел

Ты знал на что шел.
"Если цель твоей жизни п.. да, то ею твоя жизнь и накроется! "

Илья

Жена - Трансформаторная Подстанция? Надень галоши и резиновые перчатки.

Виталий Чириков

воспитывать. О человеке обычно судят, кем он был и кем он стал.

Сергей Владимирович!

мне бы очень хотелось...что бы это прочла твоя жена..она бы..нашал верное решение.

Маруся Жарова

а будет умной, тогда она будет задавать вопросы тут типа Мой муж ТП что делать? какой вариант для тебя лучше.

Елизавета Иванова

А что такое тпшка?

Андрей Вересковский

а кто это ТПшка?

Максим

значит ты только такой и достоин. сам ведь выбирал.

Александра Демидкина

За что боролся)) ) Наслаждаться девственным мозгом)))

Данчик Макарова

Тупому хую тупая П. .

Ка
Карина

а до свадьбы глаза были завязаны??