Артём Лапковский

мне 20 лет ни разу не женился что мне делать? ((

Анастасия Кузова

Ждать подходящего случая !!!

Ве
Вера

ну все, жизнь прожита зря:)

Серёга Малышев

я уже в 20 лет развёлся. верёвку в профсоюзе выдадут. мыло дома возьмёшь

Дарья

застрелиться!

Наталья Корнеева

еще ни с кем не переженился? )) старый дев!))

Наталья Савицкая

застрелиться можно:)

Александр Наумов

А что нужно было жениться? Я думаю, то прикол.)))

Юрий Селивёрстов

И дальше что? Конец света?

Владимир Абреимов

Не женись!!!! Ты предствавляешь на что ты свою будущую невесту нарекаешь?

Михаил Коршунов

в 20 лет мужчинам еще рано жениться, вот 24-25 самое оно. Вы уже полностью созреете для семейной жизни. Как говорят у нас, нагуляетесь.
Так что не расстраивайтесь, а берите от жизни все, что можно, пока молодой. Молодость, как не странно, дается один раз и очень быстро проходит.

Маша Иванова

это нормально, вся жизнь впереди)

Kamila

ниудачник

Ирина Липакова

И слава богу, Гоша.

Татьяна Имамгулиева

Душераздирающе!!!

Жа
Жанна

Да рано еще потерпи, нем встретил еще ту с который хочется жизнь до конца прожить...

Юлия Борисова

жениться в 21.

Виктория Иванова

До тридцати женятся только идиоты.