Сергей Маркин

20 лет и не разу не работал..

Мне уже 20 лет, и ещё ни разу не работал и не пытался, что обиднее всего, хотя мог устроится наверняка на какую-то простую работу. Я не слишком много потерял?

попрошу без оскорблений, те, кому не нравлюсь, окажите услугу - ничего не пишите и всё

Анастасия Леванова

Ничего особо не потерял, кроме денег и опыта. Если неглуп, то наверстаешь. Работу надо любить, а если никакая работа не нравится - это просто нервотрепка. Я, конечно, не понимаю как это не работать, сама с 16 лет работаю, были, конечно, перерывы - но мне самой неинтересно было без работы.

Оксана Шитова

Если кто-то кормит и это самому не стыдно, можно всю жизнь не работать.

Та
Танюша

Дармоед ты. У меня дочка с 14 работает, а сыну уже в 9 подыскала работу (делать английский со знакомым мальчиком) , правда меня отговорили заставлять его работать. терпеть не могу бездельников.

Одна Такая

Ну и что? Я тоже начал работать с 20ти. И ничего не потерял. Что бы работать по моей профессии нужны корочки, для которых нужен диплом и больше 18 лет, ну чего тут потеряешь?
Правда работал дома - кладку помогал класть, столярил по мелочи...