Trancer Trancer

Стоит ли?? ? Стоит ли идти работать в ФСБ девушке 20 лет с образованием социолог?

Любовь Гробман

а девушка вообще в курсе что работа в ФСБ это не совсем просто, не совсем легкая работа, и к тому же зарплата не такая уж и большая, к тому же лучше бы юридическое образование=)

Наталья Метальникова

Если приглашают, почему нет? Неплохая ступень в карьере.

Евгений Терешонков

канешно стоит может быть со временем будете призидентом россии он ведь тоже начинал работу в КГБ сексотом