Денис Котов

Куда идти работать в 28 лет без образования?

11 классов образования. есть опыт работы оператором пк и прочих таких же вакансий.. .

чтобы вы делали? куда идти? всю жизнь на складе работать? это не вариант!

так то, толковый человек. давайте подскажите, мысли нужны))

Василий Лукьянов

учитца на заочку тёпай.

Маргарита Зайцева

В офис. Секретарем, оператором того же ПК, помощником. Всем помогать, быть на виду, изучать, какие навыки нужны для поднятия на следующую по ступеньке должность. Попутно учиться на заочном.
Второй вариант (но его можно слить с первым) : найти в себе то, что особенно хорошо получается, какой-то талант (хорошо писать и т. п. ) и двигаться в этом направлении.

Юрий Селивёрстов

Начни своё дело

Таня Жукова

Загляни в Центр занятости, там подскажут))))

Александр Дианов

лучше свой бизнес открыть

Виктория Хатищева (Семенова)

28 лет без образования – это ещё не конец света, можно ещё успеть и образование получить. Вот в моём случае – полный кердык: образование-то высшее, но 50 лет, куча болезней и маленький сибирский посёлок, кишащий безработными