Антоха Зайцев

Что делать, если не знаешь куда идти работать после Вуза?

По специальности работать не хочется, потому что мало платят. Но я не жалею, что я там учусь. Мне очень интересно. Как быть, помогите!

Елена Гандаева

Дык.. . а чего ты умеешь делать? И кто по специальности? Сейчас вообще многие не работают по специальности.. . и это нормально)...

Арина

Тогда искать работу не по специальности. но с бОльшей зарплатой

Елена Князева

Начни вести маргинальный образ жизни.

Игорь Арсенин

А сейчас везде мало платят. xD Иди по специальности и не парься. И не ведись на вакансии с хорошей зарплатой. Все нормальные места уже заняты.)

Максим Ульянов

Поступай в другой ВУЗ.

Ирина

Если не хочешь работать по специальности, то вполне логично, что надо работать НЕ по специальности. В чем тогда вопрос то? А вот кем - это уже сама решай.