Дмитрий Черепанов

стоит ли идти работать санитаркой на первом курсе ?

Борис Горшков

Если Вы собираетесь стать медиком, то работать по будущему профилю с первого курса - это хорошо, защитывается в практику. Однако почему санитаркой? Не забывайте, что после работы у Вас должны оставаться силы для занятий. Можно работать в приёмной госпиталя, на скорой помощи с частичной нагрузкой 2-3 дня в неделю и тд.

Мария Нургалиева

почему бы и нет, заведете знакомства в медицине, будут какие то деньги

Марина Ефремова

судоходство изучите
детишки пойдут,
можно!

Александр Николаев

нет, потерпи 2 года, на третьем - пойдешь медсестрой

Фарид Мамедов

ну если вам не прожить без этой копеечной зарплаты.. . а так смысла в этом нет.

Лидия

если хочешь узнать все прелести работы в больнице, то стоит.