Валерий Закарлюка

стоит ли идти на курсы по флористике??

хочу работать флористом слышала что и так берут без опыта.. но с сертификатом флориста мне кажется много куда возьмут чем без образования флориста... и в чем разница человек работающий без опыта просто в цветочном магазине или же у человека есть сертификат..

Кобра Наталья @-@-@ К

сходи интересно

Ка
Катя

вообще, скорей всего, там проговариваются нюансы сочетания и технологии, которые ты не когда не узнаешь работая самоучкой