Павел Жидиков

можно ли и стоит ли идти на курсы вождения зимой?

Дмитрий

стоит. Научишься водить в более сложных условиях. Машин на дорогах чуть меньше, чем летом. А скорость пониже.

Виктория Петрова

я зимой начинала. Стоит

Сергей Пешехонцев

Даже лучше будет - научишься зимой ездить

Юлия Родионова

я думаю, что стоит идти. Обычно все идут на курсы зимой, пока учатся, время проходит и экзамен сдают уже по весне. Сейчас тем более увеличили срок обучения в автошколах. А уроки практические в зимнюю пору дают многое, вы научитесь управлять автомобилем в гололед. Управляться с заносами и многим другим. Есть свои плюсы и в летний период. Ездить надо просто научиться, а в какой именно период не важно, все равно потом ездить круглый год.

Загляните на наш сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий М

Как говорят зоотехники: " зимой отёл хороший! "

Юля Юсупова

"Зимние" водители - всегда лучше подготовлены.

Кр
Кристина

Большая часть девушек мечтает об автоматах, но больше половины из мечтающих среди тех, кто учится зимой в итоге покупают авто с МКПП. Как думаешь, с чего бы это?

Наталья Сенчишина

Иди ближе к весне, задубеешь ждать на экзамене.. да и никакого кайфа учиться в плохую погоду..

Лена Шаймардянова

Разницы нет когда идти учиться.. . любая погода располагает к учебе...