Юлия Ягодкина

Стоит ли соглашаться если после курса обучения вождению инструктор предлагает доп. занятия взяь???

Мне инструктор говорит что у меня площадка с городом не очень! но я считаю среде так сдать смогу (

Dear

Доп. накат никогда не помешает, конечно берите и учитесь.

Александр Автаев

очень не помешает, даже когда права получишь! без опыта на дорогу !!!как вар без него по субботам раночко пока движения нет или попозже вечеркомчтоб привыкнуть!

Анна Соколова

нет, какой смысл?