Олеся Пируева

Какую авто (автомат или механику) брать для обучения вождению?? ? Инструктор я...))

Народ. мне интересно, вы внимательно вопросы читаете...? или просто поддакиваете первому ответившему?? ?
Мне интересна стоимость часа обучения\страховки и т. п. (по ремонту сам могу вам рассказать!!!)

Linar

Механику наверно.

Дмитрий Тонкопий

у нас инструкторы на механике рублей 800 - 1000 дерут а на автомате так вообще от 1200 в час!!!

Алексей Немов

руб 150 за бензин, страховка 2000тыс ргс

Алия Харисова

на какую спрос больше, на автомат сейчас все рвутся.

Anar Guliev

На механнике учить надежнее, а на автомате сам научится