Валентина

Нужно ли менять инструктора по вождению?

Я просто очень боюсь его. Чуть делаешь ошибку, он начинает кричать и ругаться. Всё время думаешь, вот это не делать, будет орать, это тоже, и в итоге ещё хуже. А не думать так не получается, когда на тебя кричат, это не очень приятно.

Екатерина Скокова

Обязательно! Инструктор должен учить, а не орать. Есть, конечно, такой метод обучения, но, как правило, на людей с адекватной психикой он не действует. Так что смело меняйте инструктора.

Александр Вяткин

К начальнику курсов с претензией: ведь немалые деньги Вы заплатили совсем не за ту нервотрёпку, которую он Вам устраивает. А этот вообще не инструктор...

Умед

поменяй - зачем лишние нервы

Дима Комаров

Инструктор должен Вас обучать, а не орать.
Его обязанность, объяснять Вам особенности вождения (что такое тахометр и зачем он нужен, как переключать передачи при обгонах и при обычном движении, научить чувствовать габариты и скорость авто и т. д.) . Так же он обязан разъяснять и ПДД, он должен разбирать Ваши ошибки и объяснять к чему они могут привести.
А орёт путь на того, кого в зеркале увидит.

Оля Вершинина

Обязательно менять. Я в свое время двоих сменила, пока не нашла того, кто действительно обучал, был терпелив, не ругался.

Алсу Исхакова

Конечно нужно поменять, зачем мучать себя. Я знаю случай, когда инструктор сломал руку своей ученице, за то что она ему средн ий палец показала.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

меняй, нафиг такой нужен