Светлана Тимаева

инструктор по вождению на меня говорит всякую херню!!

у меня было 2 инструктора. 1инструктор был мужик я с нимпроездил уроков 13..(ездил плоховато, тупил) этот инструктор уехал в отпуск мне поменяли инструктора (новый инструктор говорит что я езжу очень хорошо, ну это я и сам заметил, незнаю почему но вдруг резко я стал ездить хорошо вообще не касячу!! ) седня ездил с инструктором (новым) и она мне говорит что сказала тому инструктору что вот этот парень ездиет хорошо должен сдать! А он говорит ей типо фиг знает он туповатый какойто (тормознуты и т. д) Услышав это мне стало вообще так неприятно незнаю почему!!! Жесть просто аж настроение испортилось немного!!

Наталия Корягина

тяжёлый случай... 3 доктора бились и никуя....

Ну
Нурканат

Многие так и ездят после обучения. Так что не расстраивайся. Опыт приходит со временем, и то не ко всем.

Денис Верушкин

тяжело в ученье, легко в бою!

Галия Сабитова

Забей.
наедь на того... на первого.
Правым колесом.
насмерть.
пусть знает падла что ты отлично водишь!

Ирина

сам сдавал экзамен недели две назад, тебе ваще должно быть пофиг, главное как ты водишь и все. Теорию не завали тож. Удачи)

Юл
Юлия

не обращайте внимания, не тратьте нервы на идиотов.

Андрей Александров

они все так говорят и мне говорили. но у нас вообще жесть инструктора были - военные - военная автошкола там все строго
чем строже инструктор и чем больше он тебе он на тебя давит - тем лучше ты проедешся на экзамене и после получения прав так же будешь ездить

Ирина Беккер

Води как водил. Не обращай внимания. это они делают специально.

Ев
Евгений

да нормально

Ви
Виктория

Да точно туповатый ты пиздец. А пиздец не излечим

Улан Исмаилов

Придёшь ко не и я скажу что в АШ инструкторы туповатые и тормознутые. Бывают у меня девочки, которые из АШ сбегают в слезах после 2-3 практических занятий потому, что их откровенно принижают, а экстерном сдают нередко с перого раза.

Андрей Лахурин

набей морды обоим