Ленка Пичугина

как вы думаете стоит идти обучаться ?

мне приложение учиться на кондитера! И после обучения я получу 1 разряд! А сколько всего разрядом? И надо ли кондитеру иметь фантазию или это не обязательно? И сложна ли это работа? Как вы думаете стоит идти обучаться? Может кто работает кондитером поделитесь впечатлениями

Ор
Орест

подумайте... кому и где сейчас нужны кондитеры... да ещё и 1 разряда???. смотрите вакансии на бирже труда.. . кого там хотят работодатели найти... и что для этого нужно делать...))

На
Наталья

Вообще то раньше после обучения присваивали как минимум 3 разряд.
Стандартно разрядов 6 и он самый высокий. На работу Вас берут на должность, а не на разряд, но он влияет на приём, а ещё больше опыт рабботы.