Антон Костров

Стоит ли идти на вышку, если работа - огонь!

Нравится своя работа, есть перспективы и рост. Хочется всё время уделять работе.
В свободное время и так занимаюсь саморазвитием. Закончил колледж.

Вопрос в том, стоит ли тратить денежку и время на заочное обучение в универе?

Или оно того не стоит, если я болею работой и обучаться в своей сфере могу самостоятельно?

По поводу, что меня там кто-то не возьмёт, этот вопрос меня не волнует.

Светлана Муслимова

На некоторые должности без диплома не возьмут, хоть убейся.
Например, простой бухгалтер может и курсами обойтись. А вот главбух без вышки это уже невозможно.

Свою специальность ты не называешь, поэтому сказать ничего нельзя.

Albert Kulumbetov

Мое мнение-не стоит, но это мое мнение, многие сочтут иначе, ответь для себя на основные вопросы: Поступишь в универ-пойдешь работать по специальности? Если нет-о чем вообще разговор?
Работа после универа принесет больше, чем эта работа? Чего ты сможешь добиться, работая в том направлении, в котором сейчас? То, где видишь бОльшие перспективы, то и выбирай