Виктор Ильин

стоит ли идти на работу???

мне 15 лет, осталось две недели до учебы. у меня есть возможность поработать, 200 рублей в день, за 2 недели 2400.работа с 8 до 4.стоит ли идти???

Далер Меликов

если очень нужны деньги, а иных источников дохода нет, иди конечно! даже такая маленькая сумма для подростка лишней не будет!

Алёна Евтеева

Смотря кем, если связано с нагрузкой, то не стоит. Здоровье все таки одно и губить его в юном возрасте легкомысленно

Андрей Сурняев

конечно, почему нет?

Лейсан

Попробовать можно!

Виктор Майоров

За такие копейки - не стоит, лучше отдохнуть как следует перед учебным годом

Юл
Юлия

а говорят у нас капитализм -рабство

Dasha Maslikova

А почему бы нет?

Ланочка Честная

бегом беги, нечего валять дурака. глядишь пользу и себе и людям принесешь. не будешь у мамки деньги клянчить . а в 15 лет не так настолько и устали что бы 2 недели болтаться и трех дней достаточно перед учебой восстановиться, тем более что в начале учебного года напряга в учебе нет минимум две недели, вот и отдохнешь