Ир
Ирина

Стоит ли идти в кофе хауз официантом?

Ан
Анна

Вероятно не стоит, потому что название говорит само за себя, что в этом кафе полный хаос.

Женя Сухов

Это шарашкина контора. Мой сын туда устраивался экспедитором, так потом 2 недели никого вызвонить не мог, чтобы забрать обратно свои документы, потому-что у них даже стационарного телефона в офисе не было, кадровичка ушла в запой и всем всё покуй.

Баха Нормурадов

Ты думаешь. что кто то кроме тебя знает. Если у тебя 5 дипломов красных, то наверно нестоит. Если больше податься не куда то наверно да.