Ольга Ионова

кто обучался на массажиста? подскажите, пожалуйста, где и сколько стоит?

Юлия Слышкова

Есть куча литературы в интернете, не ленитесь пошукайте. Я одной девушке просто так делал импровизировал, самое главное помогает и ей было приятно )))

Аркадий Ильин

Это было около 20 лет назад. Выбирая курсы массажа, смотри на преподавателя. Удачи!

Екатерина Бурцева

Купи работа и зарплата. Там есть курсы массажистов.