Антон

сколько стоит место в прокуратуре

Ska

Щенок, все на деньги оцениваешь? Заруби себе на носу - всё покупается, да НЕ ВСЕ продается. И если задумал туда идти ради меркантильных интересов (фильмов, что ли, про продажных шкур насмотрелся?) , то вылетишь в два счета - хорошо, если просто на улицу, а то и в СИЗО недолго.

Наталья Тютчева

Не поверишь - места там бесплатные.. . И ещё больше не поверишь - туда можно поступить на работу без связей.. . Некомплект сотрудников в прокуратуре составляет примерно 20%, вакансий - пруд пруди.. . А зайти в ОК прокуратуры, и поинтересоваться - гордость не позволяет? Проще в Сети сидеть, и про взятки и коррупцию рассуждать.. . Причем - не имея на это никаких оснований...

Bad-Boy Sexy-Boy

Все правильно продаются места 100 штук а то и поболее...

Сергей

Конешно не все покупеца. НО! если в городе 100 штук это по блату, а так цена сельская, даже для 14года. В регионах млн-ках 200-500(еще зависит от степени родства, отношений) должности типа следака. а норм должности уже индивидуально, минимальные цены их можно услышать в новостях по основным говноканалам в репортажах про очередной коропц. скандал. ПО поводу родства-кумовства то например в краснодаре всесь госапарат силовики - одна семья. ЕСЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на первые 2 истории в коментах, то что касаеца первой - ярый болельщик правых дел работающий за зп, как правило он там один на все здание, вроде следака максиму ст. помошника. Касательно второй истории - мажор по блату, считающий себя героем который со дня на день спасет людей и изменит мир к лучшему или взятый для галочки ботан. Желаю делать правильный выбор и оставатся реалистами )