Профессиональный рост

Когда придет такое время чтобы пенсионеры не имели право работать.Сколько бы сразу рабочих мест освободилось для молодых

Я "ЗА" , но при условии: что приходящая молодёжь - хотя бы желала работать.
Научить не проблема, было бы желание.
Анатолий Фуфачев
Лучший ответ
Писец.
А ты знаешь, сколько есть рабочих мест, на которых никто кроме пенсионеров трудиться не хочет?
а ты знаешь, что минимум 20...30% нашей оборонной промышленности держатся на пенсионерах?
Хню написала.
Неподумавши.
Vo
Voriskhon
а хорош бы - молодежь действительно училась в институтах! И придя на работу уже могла хоть что-то делать!
M.diko.j. ***
Давно пора.... А то на двух стульях сидят.... А молодняк - без работы....
Нина Зацепина
Видимо, молодых сильно привлекают занятые пенсионерами должности уборщиц, посудомоек, сторожей, вахтеров, нянечек в детских садах, санитарок в больницах за 3-х копеечную зарплату . Херню пишешь!!!
Asem Nailova
Не успеете оглянуться-очень уж быстро время летит.
Татьяна
пенсионеры работают на тех местах куда не то что молодежь, гастарбайтеры не идут! уборщицей например ежедневно без выходных на 6 тыщ драить сортиры (в Питере) или на те же деньги завхозом через день или гардеробщицей, вахтером за 3 тыщи. у меня работал завхозом студент - это просто пипец, он в 23 года ваще ничего не умеет, 50% его деланий приходилось переделывать, на результат ему плевать зато постоянно куда-то надо удрать...
V_
Valyusa _Valentna
класс, пришли однажды в поликлинику и нет врачей, ни одного, всех уволили по старости, а потом набрали молодых, тех кто после вуза сначала где-то крутились.
Norn_Gf Un-Porject
когда пенсии буит хватать не только на кусок хлеба и пакет молока:)
Когда на пенсию можно будет жить. И ещё на пенсию можно и в 35 уйти и всё равно нельзя работать? А у кого же молоджь перенимать опыт будет? У меня муж по выслуге в 40 на пенсии и что нам не в чём себе не отказывать и жить на две тысяси. ХА-ХА-ХА=))))))))))))))))))
Лариса Федорова я говорю про тех кому 60
Когда пенсию начнут платить чтоб хватало не только выживать но ещё хотя бы кушать...
Лариса Федорова пенсию повышают каждый год,плюс различные льготы имеют ,а мы что?
Как Вы думаете, кого примет руководитель предприятия на вакантную должность:
- молодого специалиста (если 8 из 10 уже работающих на предприятии молодых людей категорически не желают получать практические навыки, при этом амбициозны и убеждены, что половину рабочего дня можно трындеть по телефону, а вторую -сидеть в инете) ;
- пенсионера, согласного работать за зарплату молодого специалиста, но по привычке работающего быстро и профессионально.
Когда будут платить такую пенсию, что бы её хватило на жизнь! Я пенсионерка, у меня пенсия 4.500, хотя стаж 30лет. Можно прожить на эти копейки?
Лариса Федорова А у меня мама еще не пенсионерка и получает 3500р.,а я вообще не работаю из за отсутствия работы в нашем маленьком городе хорошо что у меня муж есть и полностью меня обеспечивает.
В следующей жизни!
Галина Л
А вы думаете на пенсию можно выжить?
а вы попробуйте на их зарплату прожить, это в Москве может она выше, а в Российских регионах-нет
1. Когда будет в избытке квалифицированная рабочая сила.
2. Когда можно будет прожить на пенсию.
D!
Dikey !