Профессиональный рост

кем вы работаете? сколько вам лет? и сколько зарабатываете?)))))))))))))

Яна Реготун
Хороший вопрос! Он заставил улыбнуться. Про свои заработки, Вам даже друзья в реальности не скажут. Говорить о своих годах - можно и старым дебилом прослыть! И работы у нас очень-очень разные. А сообщить тебе, чо сижу дома и пялюсь в сериалы - вершина, сверкающая интеллектом, ответа! -:)))))))))))))))))))
Алия Миронова
Лучший ответ
56 лет. работаю DJ зарплата ставка и % от выручки +чаевые или за заказ.
выходит за месяц в среднем 10000. в праздники побольше. районный город. высоко не прыгнеш.
Сергей Рыжов
17 лет ...дворник.... 100000
@@
@марина@ @м@
а вы доже без фотки === и такие вопросы?
Маргарита Ким
а номер кредитки и где деньги дома лежат не сказать?
На прекрасной работе.
Всё лучшее - ещё впереди.
Достаточно, но не возражаю против увеличения.
Вера Волкова
Советую пойти в бюро занятости, и встать там на учёт. Дочь работает на рекламных роликах, 25 лет, получает в перерасчёте на евро - 150. (1500 гривен\ 6 тыс. руб.) .
Не горюй. Поставь цель и иди к ней.
Серый Еж
Дворником.
2 000.
директор фотостудии, 29 лет, а как получится )))
Sadibek Kulmirzaev
Звукооператор! В народе просто DJ 20 Лет 15-37 тыс. месяц
Лично я еще пока студент, поэтому
не работаю. 19 лет мне, получаю стипендию
400грн.
Студент, 500грн в месяц
Младшим следователем в следственном отделе
34.500р
Мне скоро 65,
Работаю
Зарплата маленькая, но лучше такая, чем ни какой.
исполнительный директор
(фирма: таможенное оформление)
от 50000р