он банкротСегодня Дорогомиловский суд Москвы утвердил мировое соглашение по иску, который «Метробанк» подал против музыканта, обвиняя его в просрочке платежа по кредиту.
В банке указывали, что в 2012 году Тимати взял у него кредит более чем на миллион долларов. Часть денег он вернул, но потом приостановил платежи. Срок погашения кредита истек в июне этого года, а за певцом остались еще более 400 тысяч долларов.
В итоге, согласно мировому соглашению, деньги все же придется вернуть — в течение трех месяцев. До 15 марта 2015 года должен погасить основной долг — 360 тысяч — и еще 15 тысяч долларов в виде процентов. Неустойку в 56 тысяч долларов за просроченный платеж артисту простили, сообщает ТАСС.
Подробнее на НТВ. Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1277523/#ixzz3PdkExHHi
Профессиональный рост
Сколько зарабатывает Тимати больше или меньше Эминема? музыка
Сергей Стукало
пусть у папы попросит)
Тимати зарабатывает??? Ну. насмешил....
я думаю тимати по сравнению с типа одним из лучших типа певцов планеты получает как житель жопы россии по сравнению с олигархом из москвы
меньше естественно
думаю что меньше, потому что живут в разных странах, и эминем получат дофига в долларах, а тимати столько же бумаек, но в рублях.... и вообще, вроде эминем более знаменитый репер..
в месяц 500 000$
Он в год зарабатывает как минимум 8 млн евро лично он говорил перед камерой
Олеся Родина
Он пиздит
Конечно меньше! гдето 6 миллионов баксов в 2017 году.
Но там не одна музыка, вот отсюда взяла фото там все расписано в статье - wellnesso.ru/business/sostoyanie-timati-skolko-zarabatyivaet-v-god.html