Профессиональный рост

Хочу работать в Милиции или в прокуратуре

Я студент 4го курса юридического факультета московского вуза. Мне 19 лет. В армии не служил.у меня вопрос Что для этого нужно сделать форма заявления, какие справки нужны.куда нужно звонить или прийти сдать заявление и тдесли не трудно дайте ссылки или формы заявлений телефонызаранее спасибо)
Прежде чем написать заявление о приёме на службу в ОВД, на Вас и Ваших родственников в течении от 3 - 6 месяцев будут проводить спец. проверки, будете проходить медкомиссию, 2-3 раза тестирование у психолога. Необходимые документы: за последние 5 лет характеристики (с работы, учебных заведений) , характеристику с ВС (военнослужащие) , поручительство от любого сотрудника силовых структур (можно пенсионера) офицерского состава, ИНН, пенсионное свидетельство, трудовая книжка, военный билет или приписное свидетельство. Служба в ОВД не даёт отсрочки от армии, Вас до 27 лет могут призвать в армию.
Елена Козьмина
Лучший ответ
вот где менты и как ими становятся
Михаил Майоров
Зайди в управление кадров своего регионального органа внутренних дел. Там с любовью встретят, все расскажут и подскажут. Пройдешь медкомиссию и профотбор - примут с распростертыми обьятиями.
. В каждом городе, есть районные управления милиции - УВД. Можешь поинтересоваться у них, где находится отдел кадров по району. Там побеседуешь с начальником отдела кадров или замом, он изучит твои доки и после выскажет свой вердикт годен ты для службы или нет. И может после этого заполнишь форму заявления. Даю ссылку на Петровку 38
Флаг те в попу
Любишь кататься, люби и саночки возить. Перевожу: хочешь работать в милиции, так и иди туда, а не торчи перед компьютером. На Ответах кадрового агенства, набирающего в правоохранительные органы нет.
Vladimir Bogdanov
О как не долог Ваш век будет.
Позвонить в любое отделение милиции и спросить куда обращаться.
На юриста учичишься и не знаешь, что делать!! ! Стыдоба!!!