не слушайте никого, особенно выше сказаннку реплику.
У меня такое же образование, делюсь своим опытом: начинала с кассира, потм бух. по з/п, потом гл. экономист (в мало престижной сфере ком. хозяйства) , заметили - пригласили в финансовое управление (именно там это образование самое то! ) через мес. нач. отдела, через 4 мес. - зам. нач. фин. управления, сейчас работаю в строительной фирме нач. отдела.
Терпение и труд всё перетрут, главное отдавать себя делу - особенно в начале трудового пути.
Профессиональный рост
У меня высшее экономич. заоч. образование. Хочу работать по специальности. Раньше говорили "Студент",сейчас "Нет опыта"
А у меня пед. училище. Вот уже 15 лет работаю менеджером офиса с обязанностями секретаря, юриста, бухгалтера, инженера (частично) и что? Начинать надо с малого, а там, если будет желание -будет и карьера успешной!
тоже самое.... но я воспользуюсь советом выше (Оксана я).... дельный совет.... у всех спрашивала (у экономистов, толком ни кто ни че не говорил).... надо еще курсы бухгалтера закончить....
Кому ты с экономическим образованием нужен?
Что ты умеешь?
Только в продавцы (ну менеджеры по продажам).. .
Что ты умеешь?
Хуже того. Скоро начнут говорить, вы нам не подходите по возрасту, нам бы помоложе!
А если серьезно, то опыт действительно всегда в цене. Вот вам бы теперь опыта набраться (соответственно на какой-то период согласиться на небольшую зарплату) и ...вперед, к звездам! Можно будет найти что-то более достойное и высокооплачиваемое. А сейчас, хорошо, чтоб взяли. Будете стаж нарабатывать!
говори научишься, но не ври, все вылезет, сейчас сложно устроиться без опыта работы, но если постараться в поисках, то можно найти