Профессиональный рост
Какое вы получили профессиональное образование (высшее, среднее) и кем теперь работаете?
Трудно было найти работу после окончания ВУЗа, техникума и т.п.?
после восьмого класса закончил: в 1987 - СПТУ, в 1995- техникум ж/д, в 2005 - университет. Работаю- начальник ОДС ЗЭС ПО ЦУС ( энергетика) . Ни о чем не жалею.
Первое-программист, второе получаю финансист.... работаю хрен пойми чего.... образование высшее
Экономическое, высшее. Работаю в налоговой. Работу я не искала- устроили по знакомству
Игорь Григорьев
моя мечта - налоговая)
Я учился на вечернем, так что с работой проблем не было, да в те времена вообще найти работу было пара пустяков. Окончил ВУЗ по спец. "Электронные приборы". А работаю энергетиком.
веники вяжу для дворников
Три высших в разных областях (физика, математика, лингвистика)
Работаю в области, связанной со второй специальностью. Ну и третью тоже использую довольно активно.
Работу после окончания МИФИ мне нашло государство (это был НИИ, развалившийся после перестройки) . Отделаться от нее было сложнее, чем сегодня, к примеру, устроиться работать в банк.
Работу после окончания Мехмата МГУ я не искала - она сама меня нашла.
С этих пор я вообще не ищу работу. Она как-то сама меня находит.
Работаю в IT-компании (контракт) . Еще дополнительный контракт с другой IT-компанией.
Консультирую, провожу тренинги (последняя работа в качестве тренера - в Центре компьютерного обучения при МГТУ им. Баумана).
Карими Русстам
Те, кто на плаву, денег не считают (ибо Москва зажралась) и платят, кому-нибудь "чего-нибудь" (а это, в среднем по стране, большие бабки). Если Вы не поняли: то "платят бездельникам"...
Ну, и каким боком МАТЕМАТИКА лежит к КОМПЬЮТЕРНОМУ ОБУЧЕНИЮ? Объяснить можете?
ТАКАЯ Москва - позорище всей России....
Высшее Маркетолог по специальности. Маркетологом и работаю.
Я устроилась и после 3 курса хорошо и на четвертом курсе прекрасно.
В этом году закончила институт, работаю там куда устроилась на 4 курсе.
З/п хорошая, условия работы тоже.
Не у всей группы дела так хорошо, есть и краснодипломники без работы при с более низких зарплатных ожиданиях чем у меня. Это после Плешки.
З/п хорошая, условия работы тоже.
Высшее! инженер пожарной безопасности! шел по направлению, поэтому проблем при трудоустройстве не было!
теперь я государственный инспектор по пожарному надзору!

финансист, среднее. работаю промоутером в банке, увы. . хотелось бы по профессии. но кризис, блин! и з/п ниже прожиточного минимума.
высшее. Нет, меня еще на 4 курсе пригласили работать
Специалист в области международного научно-технологического сотрудничества, работаю в финансовой компании руководителем группы продаж :) не по специальности, устроилась сама...
учусь на 5 курсе работала бухгалтер экономист устроилась на фирму на 2 курсе... закончила курсы бухгалтерские по объявлению нашла вернее меня нашли по звонили и пригласили.. Но сейчас уже неделю сижу без работы фирма обанкротилась ис тало скучно там и будущего не стало из/п маленькая вот и сбежала
Высшеее трговое, в пизде.
учусь на втором курсе института - заочно, работаю ген. директором.
Карими Русстам
Ген. директором туалета, простите...?
по образованию пиарщик, работаю маркетологом