Профессиональный рост

Хочу работать в мвд, в каких отделах могу устроиться, если по образованию политолог

Ну, если по образованию политолог, только в пресс-отдел по связям с общественностью. Не имея соответствующей подготовки и опыта оперативно-следственной работы, тяжело будет по основному профилю данной структуры.
Но это лишь здравомыслящий анализ. Многие отвечающие здесь уже обратили внимание на блат, с помощью которого можно устроиться куда угодно и кем угодно. Об эффективности работы дилетантов умалчиваем....
***
P.S. можно ещё попробовать тайным агентом в какую-ньть ОПГ, типа Володи Шарапова из «Эра милосердия». (шутка)
Анна Беликова
Лучший ответ
Для начала пройдите медицинскую комиссию, а потом уже выбирайте профессию!
)))))) ))))))
Связи с общественностью...
по блату. так же как и в администрацию, мэрию и т. п.
Роман Богданов
Без знакомства вообще-то НИКУДА не попадёшь...
только если на базаре стоять или типа ...в Пятёрочку
приходи в отдел кадров, может, в ППС возьмут
для начала пару лет стукачем
Анна Генгурян
Во-первых, зачем учились, если не хотите по специальности, а во-вторых, хорошо подумайте - любой человек может стать ментом, но мент человеком никогда!
Ваше право.
Политолог... а нах нам политолог?
Без мохнатой руки в МВД врятли попадёшь.
В нашем городе, без шуток, прямо говорят: без связей - гуляй отсюда. Даже в универ по наказаниям по блату со всей Рашки. Такие дела (
Ещё 1 политолог не знающий где и как применить свои знания))))) Пол курса с этим столкнулось. Привет))) Идите в пресс-службу. Для начала) Но трудно, сложно. МВД не та сфера в которую через "улицу" попадёшь. ПонимаИте? В каком направлении политологии учились?
Була ****
дворником
Если хотите попасть именно в Министерство, то туда без связей не попадешь. А если в ОВД, то идите в отдел кадров и узнавайте. У меня знакомый устроился работать дознавателем с педогогическим образованием. Но во время работы еще закончил Академию МВД
не надо ехать тайгой на небо-политолог!??? и вдруг на этом сайте вопрос задаешь-притом што наидурейший-ты чо-с меркурия свалилси не знаешь кто и как поступает в мвд