пока не созреешь для роста
вообще работать надо на одном месте не более 7 лет_ дальше застой и деградация
Профессиональный рост
Сколько лет Вы бы могли работать на одном месте без карьерного роста ?
Хрена!!!!
Когда добился карьерного роста, начинаешь понимать, что наступили времена с другими преоритетам начинает иинтересовать только увеличение заработной платы и, конечно, дружеские отношения и взаимопонимание в коллективе.
Бесконечно долго
год, наверное
1 год
у меня отец без карьерного роста работает всю жизнь. сейчас у него стаж работы на одном (!!!) месте 35 лет. и ничего работает
Главное рост зарплаты.
это зависит от возраста! карьеру делают до 30 -35 потом бегать бесполезно
смотря растет ли зп... об остальном во вторую очередь
это зависит от психологии человека!!!. у меня мама работает 14 лет в одной компании.. . карьерный рост скажем так был два раза.. и все... ей нарвится но и обидно что выше себя она уже прыгнутьне сможет! и зарплату тож приходится ждать повышение когда всем поднмиаюют.. а это раз в полтора года и то счас с этим кризисом фиг там.. .
я работала без карьерного роста полтора года.. меня уже псих брал делать одно и тоже, без прогресса, для меня не столько зарплата важна сколько карьерный рост, статус и успех вообще!! ! максимум 1,5-2 года человек может номрально психологически и камфортно работать на одном месте без роста ...так что такие дела
Меня интересует рост зарплаты, а как называется должность, дело десятое.