Лида Русланова

Кто работает координатором btl проектов? Стоит ли идти на эту вакансию?

Кто занимается координацией BTL проектов, расскажите стоит ли идти на эту вакансию? По специальности я рекламист, но ещё учусь . Не знаю с чего начать карьеру в рекламе?

Юлия Мацнева

Стоит. Те кто работает скажут, что не стоит. Все, как правило, недовольны своей работой.