Роман Романов

Есть ли смысл идти на вакансию "Помощник начальника отделения планирования" в военкомат?

Нашлась данная вакансия среди кучи "менеджеров\продажников" да "грузчиков", кто что думает по данному поводу?
Какие перспективы?

Да кстати, мне 24 года.

Я парень 🙂

Рустам Фазлиев

не вздумай. военные это просто пипец.. . я работала в военкомате. одна сплошная дедовщина. начальство может войти к тебе в кабинет в обед, кинуть на стол деньги и список покупок и ты должна тут же подскочить и бежать и по фиг что ты сейчас ешь суп. а начнешь что-то высказывать - найдут к чему придраться и лишат премии. я терпела это 4 года. на меня даже начальник за очередной отказ пойти в магазин чуть было не поднял руку. уже замахнулся даже. вот тогда то у меня терпение и лопнуло. была там самая молодая, моложе тебя.