Лариса Казбекова

знающие люди подскажите, стоит ли идти работать в страхование, какая там зарплата и долго ли работать за копейки?

Наталия Румянцева

Ну это смотря кем! Если агентом, то пока базу клиентов не наберете будет не большой доход. А если специалист, бухгалтер, в общем БЭК офис, то там в основном оклады и еще можно дополнительно продавать страховку.

Олеся Баринова

Если страховым агентом со свободным графиком, то очень долго базу набирать. Если просто сидеть в офисе или на какой-нибудь точке, например, автосалоне, то в принципе, заработать можно. Но не забывайте, очень большая конкуренция других страховых компаний