Сергей Новиков

Стоит ли идти работать на вакансию техник сметного отдела?? что из себя представляет данная работа???

Пригласили на работу в Москве, образование у меня менеджмент, управление персоналом, в этой отрасли пока мало понимаю, но вот вопрос, какая зарплата у техников? есть ли карьерный рост? кем потом могут повысить??

Искандар Акбаров

Прежде чем поступить на работу у Вас будет собеседование где Вы сможете задать все вопросы, кроме того до поступления Вас должны ознакомить с должностной инструкцией где все Ваши обязанности и права будут прописаны.

Ирина Лубсанова

Это очень специфическая работа, смета это сплошные расчеты, ну а техник скорее всего и готовит данные для этих расчетов

Татьяна

хм.. . я вот только одного не пойму.. . как можно работать тем, о ком вы и представления не имеете ))
а вобще странное предложение.. . персональщику - вакансию техника предлагать...

Константин Сеткин

странно как-то
на такую должность обычно берут людей с профильным образованием. что бы чел хотя бы имел представление о том, что именно он будет считать