Светлана Белка

Пригласили на работу в Москве, расстояние до работы более часа, стоит ли идти? вообще какое время до работы в Москвенорма?

Живу на отрадном, работа на авиамотрной, от дома до станции идти 15 минут, ехать 45 минут, от станции до работы минут 10 идти, итого 1 час 15 минут самый минимум! ! стоит ли идти на работу? если учесть что у меня ребёнок ходит в детский сад и теперь муж не будет работать чтобы сидеть с ребёнком дома. . я в замешательстве! ! вообще в Москве норма до работы и обратно какая??

Анна Иотко

Да вы что!!!! Какой ужас! В Москве норма - это когда булки на деревьях растут, а зарплату на дом приносят. Это для тех, кто работает. А кто не работает, тот деньги просто под ногами на улице собирает навроде как опавшие листья.

Наталья Дёмина

Зачем Вам такая работа? Поезжайте на свою родину, где расстояния меньше, там и работайте.

Риита Радикова

Для Москвы Ваши час с небольшим - это просто удача. Лишь бы зарплаты хватило на дорогу, обеды и мужа с ребенком.

Саша Хныкин

от полутора часа

Annet

какая разница какая норма? лишь бы вас устраивало. Я вот на маршрутке час до работы еду. это когда без пробок. и нормально. Привык.

Ольга Баранова

Мы живем не в Москве. Подъем в 6, стартуем в 7-30, ребенка в школу, сама на работу к 9 добираюсь.

Наталья Джепко

Не надо на работу, от таких как вы, бесцельно ездящих, пробки в метро, дома гораздо лучше, а еще лучше на родину поехать, там вообще до всего рукой подать...)))

To
Tony

Для москвы это очень даже близко.

Виталий Семенов

Да это практически рядом с домом. Люди и по 2,5 часа тратят на дорогу.

Ол
Ольга

о мой Бог, я 20 мин до работы добираюсь и мне так долго ((((
а сейчас в свою квартиру переезжаем, до остановки будет 10-15 мин пешком ( сейчас живу в 3 мин от остановки) -это для меня капец!! ! придется и шапку носить!
мечтаю о машине))))

Евгений Алёхин

На самом деле, если у вас еще маленький ребенок, будете сильно уставать от дороги, а дома вас будет ждать 2-я смена. Я бы искала работу поближе к дому, в пределах 30-40 минут, не больше.